Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом сообщили в дептрансе.

В Самаре из-за погодных условий 13 марта 2023 года трамваев придется ждать дольше, чем обычно. Причиной стало скопление талых вод на путях. В департаменте транспорта города призвали горожан при поездках учитывать погодные условия.

- В связи с погодными условиями сегодня все трамвайные маршруты работают по увеличенному времени пробега, что и приводит к образованию увеличенных интервалов, — предупредили чиновники.

Сообщение В Самаре 13 марта увеличился интервал движения трамваев из-за погоды появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13