Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Замедление работы сервиса Twitter пока не очень заметно, а вот сайты правительства РФ, Кремля и Роскомнадзора открываться перестали.

В среду, 10 марта Роскомнадзор сообщил о замедлении скорости работы сервиса Twitter на 100% мобильных устройств и на 50% стационарных устройств. Эта мера вводится в целях защиты российских граждан от влияния противоправного контента. Как отмечается в сообщении Роскомнадзора, сервис Twitter с 2017 года игнорирует требования об удалении противоправного контента (детская порнография, склонение несовершеннолетних к совершению самоубийств, информация об использовании наркотических средств). Другие социальные сети по требованию  регулятора удаляют подобные публикации и ссылки, но Twitter этого не делает. В связи с этим в отношении Twitter с 10 марта 2021 года приняты меры централизованного реагирования — замедление скорости работы сервиса.

Послеэтого заявления пользователи из разных городов страны столкнулись с тем, чтосайт Роскомнадзора перестал работать, как и некоторые другие правительственныеинтернет-ресурсы.

В российском сегменте интернета что-то пошло не так после сообщения Роскомнадзора о замедлении Twitter | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13