Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Произойдет это не в ближайшее время.

Как пояснили в Минтрансе, проект строительства мостового сооружения между селом Спиридоновка и поселком Формальный разработан, но сделано это было на долгосрочную перспективу. В планах на ближайшее время строительство этого моста не значится. Приступить к его возведению можно будет после того, как будут реализованы некоторые другие социально значимые проекты, в том числе капиталоемкая реконструкция участка трассы Кинель-Богатое-Борское.

Старое мостовое сооружение являлось самовольно возведенным. Оно было собрано из деревянных конструкций и железных понтонов. Объект не обслуживался и не ремонтировался, так как не находился в чьей-то собственности. Проезд по этому мосту был запрещен в последние годы. Те, кто продолжал им пользоваться для сокращения пути, рисковали своей жизнью.

Сейчас мост полностью разрушен паводковыми водами. Добраться до близлежащих населенных пунктов можно по дорогам “Кинель — Богатое” — Спиридоновка — Домашка — “Самара — Оренбург” и Кинель-Богатое-Борское. Привести эти дороги в нормативное состояние планируется в 2022 году по национальному проекту.

В Минтрансе рассказали, когда может начаться строительство нового моста через реку Самара | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13