Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Общая площадь участка — 39 302,5 кв. м.

В министерства имущества Самарской области установят публичный сервитут на земельный участок на улице Ново-Садовой, 158. Согласно документам кадастра, он занят больницей имени Ерошевского. Общая площадь участка — 39 302,5 кв. м

-Публичный сервитут устанавливается в соответствии с заявлением собственника объекта, расположенного на указанном земельном участке, в целях размещения объекта, являющегося объектами регионального значения, — поясняется в документе о возможном установлении публичного сервитута.

Ксения Маянова

В минимущества Самарской области хотят установить публичный сервитут на землю под больницей Ерошевского | CityTraffic


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все