Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

В настоящее время идёт подготовка документации.

В Куйбышевском районе Самары появится макрорайон | CityTraffic

Как ранее сообщалось, городские власти выдали ООО СЗ “Глобал Вижн Девелопмент” разрешение на подготовку документации по планировке территории в границах улицы Центральной, перспективной магистрали общегородского значения и Южного шоссе в Куйбышевском районе.

Общая площадь участка составляет 185, 4 га. Как стало известно, землю отдадут под комплексную застройку макрорайона “Амград”.

Первый трехсекционный дом, по планам, завершат в 2021 году.

Ранее застройщик инвестировал 160 млн рублей в реконструкцию Южного шоссе, построив дополнительную полосу движения и съезды к будущему макрорайону “АМГРАД” и ТК “Амбар”, сообщили в пресс-службе компании-застройщика.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все