Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Чиновники считают, что по итогам года не удастся достичь плановых показателей, утвержденных для Тольятти региональным министерством строительства.

Этот вопрос обсуждался на аппаратном совещании в городской администрации в понедельник, 11 июля. Как отметил заместитель главы Тольятти по имуществу и градостроительству Андрей Дроботов, объем ввода жилья в этом году, по предварительной оценке, будет ниже планового показателя. 

- Вы знаете, что в прошлом году мы потеряли 37 млн из-за того, что этот показатель вовремя не скорректировали, — сказал Николай Ренц, добавив, что необходимо сейчас вносить корректировки с учетом ситуации в строительной отрасли.

Андрей Дроботов сообщил, что письма в Минстрой по этому поводу уже направлены, ведется работа с застройщиками для решения вопросов по вводу нового жилья в эксплуатацию.

стройка

Сообщение В администрации Тольятти опасаются невыполнения плана по вводу жилья в эксплуатацию в 2022 году появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13