Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом стало известно на заседании комитета по ЖКХ городской думы.

В 2022 году в Самаре из-за старта строительства станции метро «Театральная» отменят трамваи по улице Галактионовской до пересечения улиц Ново-Садовой и Полевой.

Об этом сообщил руководитель департамента транспорта города Сергей Маркин на заседании комитета по ЖКХ Думы Самары 11 ноября 2021 года.

- В следующем году начнется строительство станции метро «Театральная». Для нас это достаточно серьезный путь, потому что нам придется полностью останавливать движение трамваев по улице Галактионовской до перекрестка улиц Ново-Садовой, Самарской и Полевой. Но в перспективе это даст существенное увеличение пассажиропотока в метрополитене, —  сказал глава дептранса.

По словам  Сергея Маркина, пока в департаменте транспорта обсуждается вопрос организации движения общественного транспорта на время проведения работ.

Ксения Маянова

В 2022 году в Самаре из-за строительства метро отменят трамваи по улице Галактионовской | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13