Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Изменение в перечень региональных автодорог внёс областной минтрас.

Министерство транспорта Самарской области скорректировало перечень дорог регионального значения.

Так, из региональной собственности в собственность Самары передается улица Ташкентская (от ул. Солнечной до ул. Стара Загора). Ее протяженность составляет 3,44 км.

Также протяженность автомобильной дороги регионального значения в Самарской области Обход с. Красный Яр сократится на 0,275 км и составит 8,930 км.

Ксения Маянова

Улица Ташкентская перейдёт в собственность Самары | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13