Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Ремонт кровли в этих домах был запланирован на 2018–19 годы, но работы так и не начались.

Обещанного ремонта не дождалисьжители многоквартирных домов №37 и 57 на ул. Ярославской, №89 и 102 на ул. Мурысева,№24 на ул. Громовой и №26 на ул. Куйбышева. Все дома располагаются вКомсомольском районе города.

Как сообщает районная прокуратура, в ходе проверки реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2017–2019 гг было установлено, что крыши этих шести домов должны были быть отремонтированы 1–2 года назад. Но до сих пор нет проектно-сметной документации и подрядчика.

В целях защиты прав жителейэтих домов прокуратура направила в суд иск с требованием обязать ФКР провестиобещанный капитальный ремонт. Ленинский районный суд Самары требованияпрокуратуры удовлетворил в полном объеме, сообщает прокуратура Комсомольскогорайона Тольятти.

Теперь прокуратура будетследить за тем, как ФКР исполняет решение суда.    

Суд обязал ФКР отремонтировать крыши шести домов в Тольятти | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все