Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Силы ГУ МЧС по Самарской области переведены в режим повышенной готовности из-за возможного комплекса неблагоприятных погодных явлений в выходные дни.

Как сообщает ФГБУ “Приволжское УГМС”, местами по области в субботу и воскресенье ожидается метель, возможны порывы ветра до 22 м/с. На дорогах гололедица. На субботу, 20 ноября, объявлен желтый уровень погодной опасности.

В связи с неблагоприятными погодными условиями подразделения ГУ МЧС по Самарской области переведены в режим повышенной готовности. На опасных участках федеральной трассы М‑5 готовы к развертыванию мобильные пункты обогрева, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Спасатели напоминают водителям, что необходимо учитывать погодные условия, выбирая скоростной режим, советуют воздержаться от дальних поездок в непогоду.  

20 и 21 ноября ожидаются осадки в виде снега и дождя, температура воздуха составит от ‑5 до +2 градусов, что при сильном ветре будет способствовать налипанию мокрого снега. В таких погодных условиях в ГУ МЧС по Самарской области рекомендуют жителям региона обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач при нахождении на улице, держаться подальше от высотных зданий и крупногабаритных конструкций.

Синоптики предупреждают о метели в Самарской области, спасатели готовят пункты обогрева на М-5 | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13