Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В Тольятти 20 декабря 2021 года подвели итоги второго конкурса красоты среди женщин и девушек всех возрастов, причастных к выпуску автомобилей Lada.

Самая яркая красотка АВТОВАЗа работает в логистике | CityTraffic

По данным корпоративных медиа-каналов тольяттинского автозавода, торжественное награждение по итогам двухмесячного конкурса “Королева на заводе” провел глава компании Николя Мор. Победила Анастасия Хабарова (см. фото) – главный специалист дирекции транспортной логистики. Ей вручили символическую корону и главный приз.

Приз зрительских симпатий вручили Светлане Носковой (ЛИН). Всего в финал конкурса “Королева на заводе” 2021 года из присланных заявок отобрали 10 барышень. Они прошли различные мастер-классы, подобрали себе наряды, провели фотосессии. Победительницу тайным голосованием определило жюри конкурса.

Напомним, годом ранее в Тольятти впервые провели корпоративный конкурс красоты на крупнейшем предприятии города. Тогда было 7 финалисток, а победу одержала инженер-конструктор Валерия Мусина из отдела проектирования силового агрегата.

Андрей Серегин, фото lada.ru


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13