Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Предварительная договоренность об этом была достигнута в ходе визита в университет иностранной делегации.

- В Венесуэле сейчас активно развивается авиационная отрасль. Мы нуждаемся в обучении и переподготовке специалистов. Мы знаем, что у Самарского университета очень большой опыт в сфере подготовки авиационных специалистов. Поэтому мы хотели бы заключить с Самарским университетом соглашение о сотрудничестве, — цитирует пресс-служба самарского вуза главу управления по работе с персоналом Национального института гражданской авиации Венесуэлы (INAC) Рубена Баррето. INAC является государственным ведомством, которое регулирует вопросы воздушного транспорта этой страны.

Как отметили гости, хотелось бы, чтобы соглашение о сотрудничестве позволяло организовывать онлайн-курсы для студентов в Венесуэле, после которых они могли бы приезжать в Самару на практику, обучаться в магистратуре Самарского университета.

- У Самарского университета есть возможности и компетенции для организации такого взаимодействия. Начинаем совместную работу, — ответил проректор по научно-исследовательской работе Самарского университета им. Королёва Андрей Прокофьев.

Сообщение Самарский университет им. Королёва будет готовить специалистов гражданской авиации для Венесуэлы появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13