Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Работы проведут в рамках реновации Кировского района.

Работы по реновации пройдут в Кировском районе Самары. Речь идет о квартале в границах ул. Свободы, Каховской, Победы и пр. Кирова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Инвестиционный проект по реновации в Кировском районе города реализует ООО «Рубин». Документ предписывает органу местного самоуправления предоставить компании в аренду без проведения торгов земельного участка площадью более 3,3 тыс. кв. м на пересечении ул. Победы и ул. Севастопольская для размещения административного здания.

Также компания получит в аренду три земельных участка на пр. Кирова площадью свыше 2,4; 2,5 тыс. и 573 кв. м. Они будут использованы для строительства второй очереди торгово-развлекательного комплекса «Вива Лэнд».

Наталья Николаева

Сообщение Самарский ТРК «Вива Лэнд» расширят на 5 000 квадратных метров появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13