Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Из регионального бюджета на эти цели уже выделено 32,5 млн рублей

Как сообщалось ранее, Самаре направят 32,5 млн рублей на организацию регулярных перевозок автобусами по муниципальным маршрутам с низким пассажиропотоком.
Эти средства уже поступили в городской бюджет 2022 года.

Об этом городскими депутатам сообщила руководитель департамента финансов администрации города Оксана Данилова в ходе совместного заседания комитетов по бюджету и ЖКХ 9 августа 2022 года. Сумма выделена из областного бюджета.

Как ранее говорил в интервью «СитиТрафику» глава департамента транспорта Самары Сергей Маркин, это поддержит социальные маршруты, поскольку сейчас, к примеру, перевозчик может снизить количество транспортных средств на маршруте, на котором нет пассажиропотока. А этот маршрут, к примеру, является социальным, как маршруты №№3 и 13, на которых городские власти намерены увеличить число автобусов.

Ксения Маянова

Сообщение Самара получила субсидии на автобусные перевозки с небольшим количеством пассажиров появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13