Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Свои последние рейсы перед постановкой на зимний отстой т/х Окский-35 совершит 7 и 8 декабря 2022 года — по два в день в обе стороны.

Как сообщает Самарское речное пассажирское предприятие, 7 и 8 декабря 2022 года паром на грузовой переправе «Октябрьский спуск — Рождествено» выйдет в последние рейсы в навигацию 2022 года. Как и прежде, отправление из Самары в 8 и в 16 часов, из Рождествено — в 6 и в 14 часов.

С 9 декабря т/х Окский-35 уходит на зимний отстой, его работа в этом году прекращается.

7, 8 декабря 2022 года

Октябрьский спускРождествено
ОтправлениеОтправление
8–006–00
16–0014–00

Сообщение С 9 декабря прекращает ходить паром между Самарой и Рождествено появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13