Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Специалисты Управления Россельхознадзора по региону выявили очередную фантомную площадку, которая должна была работать Волжском районе.

Запись о площадке в самарской области, на которой изготавливают, хранят и продают молоко, мед, яйца и другие продукты, появилась в реестре “Цербер” в декабре 2020 года. По документам они была расположена в Волжском районе.

Специалистов Управления Россельхознадзора насторожила скорость, с которой сюда из Тамбовской области были доставлены (по документам) 80 тонн сливочного масла — за 8 часов. Проверяя детали этой поставки, они увидели, что из этого сырья были изготовлены все те же 80 тонн сливочного масла, которые отправились в Санкт-Петербург.

Сотрудники ведомства решили побывать на месте, где работает “Лесной молочный завод” — в поселке Власть Труда на улице Школьной. Однако ни организации, ни производства там не нашли.

Предприятие-фантом было исключено из реестра системы “Цербер”, регистрация его уполномоченных лиц была аннулирована в системе “Меркурий”, а материла, связанные с деятельностью призрачного завода, переданы в ГУ МВД по Самарской области и в департамент ветеринарии региона, собщает Управление Россельхознадзора по Самарской области.

Призрачные мед, молоко и яйца производила фирма из Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13