Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

За сутки с 31 января по 1 февраля 2021 года в стране заразились 17 648 граждан.

Как сообщает оперштаб страны, за минувшие сутки от коронавируса в РФ скончались 437 человек. В Самарской области — четверо.

Выздоровели за это время 18 169 человек, 193 из них — жители Самарской области.

Заболели с 31 января по 1 февраля 2021 года 17 648 россиян, 305 из них — в Самарской области.

С начала пандемии в России диагноз COVID-19 поставлен 3 868 087 гражданам. Умерли 73 619 из них, выздоровели — 3 318 173 человека.

В Самарской области за все время заболели 40 603 человека, умерли 824 из них, выздоровели 37 350 пациентов, на лечении остаются 2 429 человек.

Плюс 305 новых больных коронавирусом в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13