Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности из-за усиления ветра до 18 м/с ночью и днем 25 ноября 2021 года.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, к выходным в Самарской области ожидается потепление, которое принесет атлантический циклон. В четверг, 25 ноября, он заявит о себе сильным ветром — до 15–18 м/с. При этом, как сообщает приволжское УГМС, ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега.

Ночью в четверг — минус 9–14 градусов, днем — от 0 до минус 5.

В пятницу, 26 ноября, на северо-востоке области пройдет небольшой снег, ветер уляжется, воздух остынет ночью до минус 3–8 градусов, днем температура будет колебаться от плюс 2 до минус 3 градусов.

В субботу, 27 ноября, осадков не прогнозируется, ночью дои минус 3 до минус 8 градусов, днем — от 0 до минус 5 градусов.

Гололедица.

Перед потеплением Самарскую область ждет сильный ветер | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13