Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Причина – долг на сумму около 45 млн рублей.

Как сообщает ПАО «Самараэнерго», без электроэнергии в очередной раз могут остаться котельные в поселках Рощинский, Балашейка, Троекуровка, Мирный, Октябрьский, Елховка и Новый Буян, а также в Сызрани, Чапаевске и Кинеле.

Как заявляют в компании, ООО «СТЭК» накопило долг за электроэнергию для взятых в концессию котельных. Его сумма составляет около 45 млн рублей. ПАО «Самараэнерго» проинформировало об этом ГУ МВД по Самарской области. Полиция проводит проверку на предмет возможного мошенничества.

В 2021 году ПАО «Самараэнерго» уже приостанавливало подачу электроэнергии котельным должника в межотопительный период. Новое ограничение для объектов ООО «СТЭК» планируется ввести в конце апреля.

ПАО «Самараэнерго» планирует приостановить подачу электроэнергии 14 котельным в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13