Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Изменения внесут в реестр муниципальных перевозок.

В Самаре будет изменена схема движения автобуса №67. Как сообщили в дептрансе, соответствующее заявление поступило в департамент от перевозчика. Автобус сейчас ходит по маршруту «Северное шоссе – Железнодорожный вокзал». Предлагается пустить отдельные рейсы от остановки «ЖК «Новая Самара».

- Анализ работы автобусного маршрута № 67 «Северное шоссе – Железнодорожный вокзал» показывает, что в утреннее время максимальная загрузка салонов автобусов наблюдается на остановочном пункте «ЖК «Новая Самара» в направлении Железнодорожного вокзала. Для улучшения транспортного обеспечения указанного направления необходимо осуществить корректировку расписания маршрута № 67 в части отправления отдельных рейсов от остановочного пункта «ЖК «Новая Самара», — говорится в проекте постановления о внесении изменений в реестр муниципальных маршрутов.

Кроме того, в связи с отправлением отдельных рейсов от «ЖК «Новая Самара» необходимо внести изменения в наименования остановок по маршруту и наименования улиц, автомобильных дорог, по которым осуществляется движение транспортных средств между остановочными пунктами по указанному маршруту регулярных перевозок.

При движении от «ЖК «Новая Самара» в обратном направлении схема движения не изменится, и изменения наименований улиц, автомобильных дорог, по которым осуществляется движение транспортных средств между остановочными пунктами в обратном направлении, не потребуется.

Ксения Маянова

Сообщение От «Новой Самары» будут ходить отдельные рейсы по автобусному маршруту № 67 появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13