Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Новые названия появятся у 17 пунктов Куйбышевской железной дороги.

Как сообщает КбшЖд, 17 пунктов железнодорожной магистрали именовались до сих пор по порядковому номеру километра, на котором расположены. В их число входил и остановочный пункт 135 км, где каждый год уже более 50 лет из поездов высаживаются любители авторской песни, которые приезжают на Мастрюковские озера в Самарскую область. Теперь он будет носить имя Валерия Грушина.

А остановочному пункту 1052 км в Чапаевск будет присвоено имя Героя России, родившегося в городе Чапаевск Куйбышевской области, советского космонавта Сергея Авдеева.

Унификация навигации позволит пассажирам лучше ориентироваться во время поездки, уверены в РЖД.

Остановочный пункт 135 км в Самарской области получит имя Валерия Грушина | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13