Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Местами по области температура воздуха опустится до ‑2 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью 10, 11 и 12 сентября местами по области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до ‑2 градусов. В связи с этим на период с 10 по 12 сентября в Самарской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности.

В выходные дни погода в регионе будет формироваться полем повышенного атмосферного давления. Днем в субботу и воскресенье осадки синоптики не прогнозируют. Температура воздуха составит +10 +15 градусов.

.jpg

Сообщение Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области на выходные из-за заморозков появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13