Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Власти уже подготовили проект о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Как ранее сообщалось, в Самарском районе Самары на улице Максима Горького могут построить многоэтажки с видом на Волгу. С соответствующим заявление в мэрию обратилось ООО “Капитал Девелопмент”.

Многоэтажная жилая застройка планируется на земельных участках общей площадью 40197 кв. м.
На сайте городской администрации уже появился проект о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, что фактически означает то, что стройка будет поддержана.

Напомним, этот вопрос рассмотрят на публичных слушаниях, которые пройдут 17 августа 2021 года.

Ксения Маянова


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13