Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщает ФКУ “Поволжуправтодор”, на участке дороги км 980+100 — км 980+300 будут проводиться работы по монтажу П‑образной опоры.

В Самарской области 6 марта 2021 года вводится временное ограничение движения для всего транспорта с 9 до 10 часов утра по местному времени в обратном направлении на участке трассы М‑5 “Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск” км 980+100 — км 980+300 .

В прямом направлении на этом же участке ограничение будет действовать с 13 до 14 часов того же дня, 6 марта.

Это связано с проведением работ по монтажу П‑образной опоры.

На трассе М-5 в Самарской области 6 марта ограничат движение | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13