Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии, это необходимо для обеспечения транспортной доступности и исключения социальной напряженности.

С 1 июля 2022 года на суда, курсирующие по транспортным маршрутам в Самарской области, один человек не сможет приобрести более 3 билетов.

Это связано со стремлением перевозчика обеспечить транспортную доступность социально значимых маршрутов и избежать социальной напряженности.

Для поездки группой необходимо не менее чем за сутки до отправления подать соответствующую заявку. Такие перевозки оформляются групповым билетом.

Сообщение На речные суда в Самарской области с 1 июля продают не больше 3 билетов в одни руки появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13