Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сейчас в места отдыха у воды завозят новый песок.

В Самаре продолжается обустройство городских пляжей. Так, 8 июня 2021 года на Ленинградском спуске подрядчик выравнивает уложенный песок.

Как напомнил первый вице-мэр Владимир Василенко, из-за стартовавшего “ВолгаФеста” на пляже на Полевом спуске песок появится только после его завершения, то есть, после 20 июня 2021 года.

А на остальных территориях работы идут в плановом режиме. На всех пляжах установлены помещения, в которых будут находиться спасатели и спасательное оборудование. Как и в 2020 году, будут работать все 14 постов, 9 модулей.

Уже с 10 июня дежурство будет организовано в полном объеме: ежедневно с 8 до 22 часов. Таким образом, работа спасательных постов в летнем сезоне продлена на час.

Также до 22 часов часов будут работать 3 стационарные туалета и 4 передвижные уборные по типу “Городовой”. А 30 биокабин работают круглосуточно и сейчас.

Объезд пляжей с участием сотрудников МЧС по региону пройдет с 15 по 18 июня, тогда же и возьмут повторные пробы воды, сообщили в пресс-службе мэрии.

На пляжах Самары  биотуалеты будут работать круглосуточно | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13