Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

После вмешательства прокуратуры компания устранила выявленные нарушения.

Как сообщает прокуратура Кировского района Самары, коммунальнуюуслугу надлежащего качества не получали жильцы многоквартирного дома №64 на ул.Г. Димитрова. Причина – низкое давление в трубопроводе внутриквартальныхинженерных сетей холодного водоснабжения.

После прокурорской проверки специалисты ООО «Самарские коммунальные системы» обследовали сети и обнаружили технологический отказ на водоводе на проспекте Кирова.

В отношении должностного и юридического лица ООО «Самарские коммунальные системы» были возбуждены административные дела. Государственная жилищная инспекция Самарской области по итогам рассмотрения этих дел оштрафовала должностное лицо и организацию на 5,5 тыс. рублей. От прокуратуры директор СКС получил представление, по итогам рассмотрения которого нарушения были устранены.

На ООО «Самарские коммунальные системы» наложен штраф за плохое водоснабжение жилого дома | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13