Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ограничение введено из-за погодных условий.

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», 4 января с 19:00 по местному времени для грузовых и маршрутных транспортных средств введено ограничение на движение по автодороге А‑300 «Самара-Большая Черниговка-граница с Казахстаном» в Волжском, Большечерниговском и Большеглушицком районах (км 23 — км 172). Также закрыт проезд по участку трассы Р‑229 «Самара-Волгоград» с 50-го по 70‑й километр в Волжском районе.

Данные ограничения введены в связи с ухудшением погодных условий. В ФКУ «Поволжуправтодор» просит автомобилистов учитывать эту информацию при планировании поездок. Ориентировочно ограничение продлится до 6:00 (мск) 5 января.

знак кирпич

Сообщение На двух федеральных трассах в Самарской области ограничено движение грузового и маршрутного транспорта появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13