Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Об этом жителей Самарской области предупреждают спасатели и синоптики.

Днем 20 июля в Самарской области был объявлен оранжевый уровень погодной опасности. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», причин для этого несколько.

Как прогнозируют синоптики, днем 20 июля местами по области ожидается гроза, ливень, крупный град и шквалистое усиление ветра до 20 — 25 м/с. Такие погодные условия сохранятся до конца дня.

Также до конца дня 20 июля в Самарской области ожидается сильная жара – до +41. Из-за аномальной жары, возможного града и грозы в Самарской области на 20 июля объявлен оранжевый уровень погодной опасности.

В ГУ МЧС по Самарской области призывают жителей региона быть осторожнее, не выходить на улицу при усилении ветра и не проводить много времени под солнцем.

Крупный град обрушится на Самарскую область в ближайшие часы | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13