Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Торги признали несостоявшимися. Вероятно, аукцион будет объявлен повторно. 

Электронныйаукцион на выполнение работ (первый этап) по благоустройству бульвара Буденногов Тольятти был объявлен в середине декабря 2020 года. Максимальная ценаконтракта составляла 10,7 млн рублей. Аукцион был запланирован на 22 января, ноне состоялся, так как по итогам оценки поданных заявок никто из потенциальныхподрядчиков не был допущен к участию в нем.

Желающих заняться благоустройством этого общественного пространства было немало. Конкурсная комиссия рассмотрела 18 заявок от потенциальных подрядчиков. Все они, согласно опубликованному протоколу, не соответствовали требованиям конкурсной документации. Кстати, 6 из 18 участников торгов уже подали жалобы в УФАС.

Конкурсная комиссия отклонила 18 заявок от желающих за 10,7 млн рублей благоустроить бульвар Буденного в Тольятти | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13