Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Компания была штрафована за нарушение закона «О защите конкуренции».

Как сообщает Самарское УФАС, в конце апреля арбитражный суд Поволжского округа оставил в силе решение антимонопольного органа в отношении ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

В 2020 году в УФАС жалобы на эту организацию поступили от ООО «СВГК», ОАО «Самарагаз», ООО «Самараоблгаз-сервис» и ОАО «Сызраньгаз». Комиссия УФАС, рассмотрев каждое из них, усмотрела злоупотребление доминирующим положением ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Выражалось это в неправильном учете газа, который поставлялся населению Самарской области.

За нарушение закона «О защите конкуренции» ООО «Газпром межрегионгаз Самара» было выдано предписание и наложен штраф — 562,5 тыс. рублей.

Организация с решением УФАС не согласилась и обжаловала его в судах трех инстанций.

Кассационный суд подтвердил обоснованность штрафа для ООО «Газпром межрегионгаз Самара» на сумму свыше 500 тысяч рублей | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13