Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Подробнее об этом рассказывает начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков.

Указом президента РФ от 18.07.2022 № 472 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и Федеральный закон «О противодействии коррупции» в форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, ежегодно представляемой должностными лицами своему работодателю, внесены с изменения, которые вступают в силу с 1 июля 2023 года.

С этого момента в разделе 4 справки о доходах необходимо будет указывать суммы денежных средств, поступивших на все счета, открытые в банках и иных кредитных организациях, за отчетный период, в случае если общая сумма таких денежных средств превышает общий доход лица, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за отчетный период и предшествующие два года.

В этом случае к справке о доходах необходимо будет приложить выписки о движении денежных средств по счетам за отчетный период.

волков алексей

Сообщение Как изменится жизнь российских чиновников летом 2023 года появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13