Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень опасности на субботу.

Сильный снег, на дорогах снежные заносы, минус 3–8 градусов, ветер до 12 м/с — такой ожидается ночь 12 февраля 2022 года по прогнозу метеорологов Приволжского УГМС. ГИБДД региона просит автомобилистов учитывать изменение дорожных условий, быть осторожнее и взять в дорогу все необходимое для мелкосрочного ремонта. Кроме того, необходимо прихватить теплые вещи — на случай, если какое-то время придется провести на улице.

Как сообщает Центр ФОБОС, в Европейской части России в выходные ожидается небольшое похолодание. В Самарской области, по данным гисметео и Гидрометцентра, воздух остынет до минус 2–4 градусов днем, до минус 5–8 — ночью, пойдет снег.

В ночь на понедельник, 14 февраля, по информации Приволжского УГМС, ударит мороз до минус 16 градусов, а днем — в День влюбленных снег прекратится, и погода останется слабо морозной.

Такой она будет в течение всей недели. К выходным 19 и 20 февраля в Самарскую область вернется оттепель, прогнозирует гисметео.

К ночи 12 февраля в Самарской области повалит снег | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13