Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

С заявлением в мэрию обращалось ООО “Строй-Ком”.

В Самаре подвели итоги публичных слушаний о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров строительства. ООО “Строй-Ком” намеревалось построить 85-метровые дома на улице Советской Армии. Застройщик планировал уплотненное строительство на участке площадью 7 175,2 кв. м, при этом мест под парковку он не отвел. Именно это и возмутило горожан. Люди также были не согласны с планируемой этажностью. Участники обсуждений высказали мнение, что на данном участке целесообразнее построить 10-этажные дома.

- Проектировать 85 метровый дом с 0 (!!!) парковочных мест в центре Самары — идиотизм или преступление. Соседние дворы забиты, дорога узкая, — возмутилась одна из участников обсуждений.

- Я лично и подавляющее большинство жителей дома 240 б на ул.Советской армии, категорически против подобных кощунственных планов, а именно — ноль парковочных мест при многоэтажной застройке, — поддержал ее другой горожанин.

Всего против стройки выступили 95 человек, которые отправили свои мнения через сайт гороадминстрации.

Ксения Маянова


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13