Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Желтый уровень погодной опасности объявлен в регионе 10 и 11 июля 2021 года.

Как сообщает Приволжское УГМС, после обеда в субботу, 10 июля, местами по Самарской области ожидается гроза и во время нее шквалистое усиление ветра до 20 м/с.

Такая погода сохранится и ночью 11 июля 2021 года.

Вместе с тем сохраняется желтый уровень опасности из-за максимальной температуры воздуха +30, +31 градус ближайшие 3 дня.

Жителей Самарской области предупредили о грозе и шквале | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13