Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Судебные приставы помогли мужчина взыскать долг с управляющей компании.

В одном из жилых домов Самары сделали ремонт внутридомовых инженерных сетей, и через некоторое время залило квартиру одного из жильцов. Более того, мужчина остался без тепла из-за аварии в системе отопления.

Добиться устранения нарушений и возмещения ущерба от управляющей компании он не смог, поэтому подал на коммунальщиков в суд.

Суд встал на его сторону, постановил взыскать с УК материальный ущерб в размере 50 тысяч рублей и обязал ее отремонтировать отопительную трубу.

Получив соответствующий исполнительный документ, сотрудники Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску по Самаре уведомили УК о том, сколько времени у нее есть для добровольного исполнения решения суда. коммунальщики не стали затягивать процесс. Они сделали ремонт отопительной системы и возместили жильцу материальный ущерб в полном объеме, сообщает ГУ ФССП по Самарской области.

Сообщение Житель Самары после ремонта остался без тепла, а его квартиру залило появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13