Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Очень скользко на дорогах будет ночью и днем 5 декабря. Об этом жителей Самарской области предупреждают синоптики и спасатели.

В ГУ МЧС по Самарской области рекомендуют пешеходам подобрать нескользящую обувь и не торопиться на улице, напоминают, что падение на лед чревато ушибами, вывихами и переломами. Автолюбителям следует учитывать погодные условия, выбирая скоростной режим.  

Как сообщает ФГБУ “Приволжское УГМС”, в ночь с 4 на 5 декабря в Самарской области ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью температура воздуха составит от  0 до ‑5 градусов, днем – от ‑4 до +1.

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области на воскресенье из-за сильной гололедицы | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13