Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Инвестор планирует вложить в создание производства почти 1,3 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, сдача в эксплуатацию фабрики «Бисквит» запланирована на первый квартал 2023 года. Сейчас на земельном участке проводятся земляные работы, идет создание свайного поля, затем строители приступят к укладке фундамента.

Производство разместится на участке площадью 12,5 тыс. кв. м. Планируется построить производственный цех, административно-бытовой корпус, склады для хранения готовой продукции и сырья.

Фабрика будет выпускать печенье, бисквиты, пирожные и др. — не менее 2 тыс. тонн продукции в месяц.

печенье

Сообщение Фабрику бисквитных и мучных изделий начали строить в ТОСЭР «Тольятти» появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13