Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Губернатор снял их открытки с письма Деду Морозу несколько дней назад с елки, стоящей в здании правительства.

Глава Самарской области Дмитрий Азаров накануне Нового года подарил подарки детям-сиротам и ребятам с ограничениями здоровья, оставшимся без попечения родителей, из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Они все стали участниками акции «Елка желаний», традиционно проводимой в регионе накануне главного зимнего праздника. Дети оставили открытки с письмами Деду Морозу на новогодней елке, и почетную роль волшебника взял на себя губернатор.

Дмитрий Азаров снял с елки, стоящей в областном правительстве, 7 писем, а затем пригласил ребят, написавших их, на праздничное чаепитие.

- Вы направляли письма Деду Морозу, мне их от него передали вместе с подарками, и я пригласил вас в гости, — обратился глава региона к детям, попросив их рассказать о себе и поведать, чего они ждут от нового года.

Дети просили разные подарки: кто-то хотел смарт-часы, кто-то – смартфон, чтобы на переменах звонить маме, а кто-то – издание «Красная книга России». Одна из девочек попросила у Деда Мороза куклу и пропись.

Во время чаепития губернатор поинтересовался у ребят, какие новогодние блюда являются их самыми любимыми, а также спросил о книгах. А дети поинтересовались у губернатора, какие сказки он читал своим детям, и есть ли у него домашние животные. Он рассказал, что у него дома живет кот Степан, а сказки он читал своим детям самые разные.

В завершении встречи Дмитрий Азаров вручил детям подарки, о которых они просили в своих письмах Деду Морозу в рамках акции «Елка желаний», поздравив их с наступающим Новым годом и пожелав успешной учебы и хороших отметок.

Дмитрий Азаров вручил подарки детям, которые участвовали в новогодней акции «Елка желаний» | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13