Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Летняя часть корпоративного отдыха продлится с 26 июля по 15 августа 2021 года.

Руководство завода осенью 202 году издало приказ, согласно которому единый корпоративный отпуск в 2021 году был разделен на три части: c 4 по 7 мая, с 26 июля по 15 августа, с 28 по 30 декабря.

Во время летнего отдыха на предприятии продолжат трудиться около 2 тысяч сотрудников, которые будут заниматься ремонтом оборудования и обеспечивать работу подразделений с непрерывным циклом производства.

Также в этот период продолжат принимать документы у желающих получить работу на АВТОВАЗе. Напомним, руководство предприятия заявляло о потребности в найме около 1,5 тыс. человек.

Кабинеты вакцинации для первичных и для повторных прививок будут работать в прежнем режиме. Вакцинация не будет проводиться на здравпунктах во время корпоративного отпуска, сообщает профсоюз АВТОВАЗа.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13