На торгах с максимальной ценой контракта 65,18 млн рублей была рассмотрена только одна заявка.

Результаты проведения электронногоаукциона на выполнение работ по реконструкцииЮжного шоссе от ул. Заставной до ул. Цеховой с устройством парковочныхавтостоянок вдоль южных проходных АО «АВТОВАЗ» были опубликованы впонедельник, 21 июня. Определить подрядчика по итогам этой конкурсной процедурыне удалось, аукцион был признан несостоявшимся.
Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку. Она поступила от ООО «Волгажилстрой». Комиссия пришла к выводу, что заявка этой организации не соответствует требованиям конкурсной документации.
В ходе этой конкурснойпроцедуры в Самарское УФАС были поданы две жалобы. Они касаются дополнительныхтребований, установленных конкурсной документацией для участников торгов. Жалобынаходятся на рассмотрении.