Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Актер провел творческую встречу с юмором и историями из жизни.

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин в пятницу встретился со зрителями ЦРК «Художественный». Поводом для его визита стала презентация нового сезона сериала «И снова здравствуйте» — криминальной комедии авторства режиссера с самарскими корнями Егора Чичканова.

Перед выступлением артист рассказал СМИ, что очень благодарен режиссеру за возможность попробовать себя в интересном жанре с шутками про смерть. Шуток было много и на самой встрече.

- В Самаре все в порядке с публикой. Никогда так много не обнимался с незнакомыми мне людьми, — признался Андрей Мерзликин и прочитал монолог Василия Шукшина об актерстве, написанный еще в 1960 годах. Он задал всей встрече шутливо-ироничный тон.

За этим последовала история про знакомство актера в студенческие годы с Ивантеевской группировкой и ее лидером Курганом.

- Именно он мне рассказал, что существуют творческие узы, — пояснил Андрей Мерзликин.

По просьбе зрителей он рассказал, как поступил в театральный вуз, увидев вживую в 1994 году Армена Джигарханяна и Алексея Баталова.

- Какие актерские техники вы используете при подготовке к роли? — спросил зритель.

- Я про существование этих техник узнал только что, — парировал актер.

Общение с публикой разбавлял показ видеонарезок из смешных дублей со съемок фильмов с его участием, включая сериал «И снова здравствуйте».

Вскоре к Андрею Мерзликину на сцене присоединился Егор Чичканов. Он рассказал, что на главную роль в сериале перепробовали 70 человек, прежде чем нашли Андрея Мерзликина — «идеального бандита», который развеселил создателей фильма на пробах и продолжил юморить на съемках.

Встреча завершилась фотосессией и раздачей автографов.

Наталья Николаева, фото автора

мерзликин

Сообщение Андрей Мерзликин презентовал в Самаре продолжение криминальной комедии появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13