Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

За 62,5 тыс. рублей он, по версии оперативников, обещал коммерсанту, торгующему автозапчастями, не проводить проверку.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области сотрудник одного из подразделений УМВД по Тольятти был задержан 1 декабря 2020 года на местном рынке автозапчастей по подозрению в получении взятки.

По версии оперативников, один из коммерсантов, торгующих автозапастями, передал ему 62 500 рублей, чтобы тот не проводил в отношении него проверку по выявлению административных правонарушений.

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье “получение взятки должностным лицом”, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок  до 8 лет.

Глава ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников назначил провести по данному факту служебную проверку. В случае, если вина полицейского будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

За взятку задержан полицейский из Тольятти | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13