Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Водным биологическим ресурсам РФ был причинен ущерб более чем на 140 тысяч рублей.

Приволжским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении двух жителей села Бестужевка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного статьей “Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов”.

Судом установлено, что в июне 2021 года в протоке акватории Волги на Саратовском водохранилище напротив села Бестужевка браконьеры при помощи 5 многозаходных ловушек незаконно выловили 614 раков.

Ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам РФ, составил более чем на 140 тысяч рублей.

Суд назначил виновным штраф в 7 тысяч рублей каждому, сообщает Сызранское ЛО МВД России на транспорте.

За добычу 614 раков браконьеров из Самарской области оштрафовали на 7 тысяч рублей | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13