Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сделав перепланировку пристроя к жилому дому предприниматель выел дымоход на его крышу — и все выхлопы стали поступать в квартиры жителей.

Житель Сызрани провел перепланировку в своем кафе, которое расположено в пристрое первого этажа многоквартирного дома. после ремонта дымоход общепита оказался на крыше пристроя, и вскоре жители дома ощутили все “прелести” такой перемены: выхлопы стали попадать к ним в квартиры. Люди пожаловались городским властям.

Администрация Сызрани обратилась в суд с требованием обязать владельца кафе демонтировать дымоход, и суд удовлетворил этот иск.

Приставы, не исполнение которым поступил документ из суда, предупредили предпринимателя о том, что что в отношении него могут быть приняты меры принудительного характера в случае неисполнения судебного решения.

Владелец кафе не стал доводить ситуацию до этого и демонтировал вытяжную трубу с крыши пристроя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает УФССП по Самарской области.

Владельца кафе в Сызрани заставили демонтировать дымоход | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13