Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

ООО с иностранными инвестициями задолжало сотруднику зарплату в размере 160 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Центрального района Тольятти, при проверке соблюдения требований трудового законодательства в ООО с иностранными инвестициями “Химрем” выяснилось, что организация более 2 месяцев не платит сотруднику зарплату. Сумма задолженности составила более 160 тыс. рублей.

Надзорный орган направил материал проверки вв Центральный межрайонный следственный отдел Тольятти СУ СК РФ по Самарской области для решения вопроса об уголовном преследовании. Рассмотрев документы, ведомство приняло решение о возбуждении в отношении директора ООО с иностранными инвестициями “Химрем” уголовного дела за невыплату заработной платы.

В Тольятти на директора предприятия "Химрем" завели уголовное дело | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все