Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Полиция просит граждан о помощи в розыске злоумышленников.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 21 марта 2022 года в полицию обратился администратор одного из магазинов на улице Баныкина. Полицейским он рассказал, что неизвестные проникли в магазин и забрали из кассы более 7 тысяч рублей.

В ходе следствия сделан скриншот с видеозаписи камер наблюдения. Его вместе с описанием примет подозреваемых полицейские распространили среди личного состава, подразделений Росгвардии и организаций правоохранительной направленности.

Одному из подозреваемых на вид 25–30 лет, его рост 170–175 см, он худощавый. В момент совершения преступления на нем была надета светлая куртка, шапка с белым узором, кроссовки черные с белой подошвой, перчатки белые.

Второму подозреваемому на вид 30–40 лет, его рост 175–178 см, он полного телосложения. Одет был в темную одежду.

Полиция просит очевидцев и всех, у кого есть сведения о личности или местонахождении разыскиваемых, сообщить об этом в ближайший ОП или по телефонам: 8 (8482) 93 – 48 — 62, 93–63 — 12, 93 – 48 — 52, 8 (920) 1114053 или 112.

В Тольятти двое неизвестных взяли кассу в магазине | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13