Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Пожар произошел вечером в воскресенье, 5 февраля.

Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, в 20:00 5 февраля поступило сообщение о пожаре в СНТ «Дачница», расположенном в Кировском районе Самары. На ул. Осиновой горел дачный дом. Огонь распространился на площади 36 квадратных метров.

На место происшествия незамедлительно отправились пожарно-спасательные подразделения. При помощи 4 единиц техники огонь тушили 16 человек. В 20:45 пожар был полностью ликвидирован.

В результате происшествия пострадал 46-летний мужчина, проинформировали в ГУ МЧС по региону.  

Предварительная причина пожара — аварийный режим работы электрооборудования.

Сообщение В СНТ «Дачница» в Самаре при пожаре пострадал 46-летний мужчина появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13