Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Они охотились ночью с использованием фары-искателя.

Два товарища на машине, в багажнике которой они перевозили убитую ими косулю, были остановлены в Красноярском районе ночью 11 февраля 2021 года.

Животное было добыто незаконно, с использованием фары-искателя (прожектора). Полиция изъяла вещдоки преступления с места происшествия. Ущерб, причиненный действиями браконьеров государству, составил 120 тысяч рублей.

В правоохранительные органы подано заявление в правоохранительные органы для проведения проверки по факту незаконной охоты, ответственность за которую установлена статьей 258 УК РФ, сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.

В Самарской области задержаны браконьеры с убитой косулей в багажнике автомобиля | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13