Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Наркотики он планировал сбыть в Тольятти.  

Вечером 1 ноября сотрудники ГИБДД для проверки документов остановили автомобиль «Пежо» на трассе М‑5 «Урал» недалеко от села Валы. Машину вел 19-летний студент из Москвы. Поведение молодого человека побудило полицейских провести досмотр автомобиля и водителя.

В присутствии понятых из рюкзака, лежащего на заднем сиденье автомобиля, было изъято 8 пакетов с порошкообразным веществом.

Все  изъятое отправили в экспертно-криминалистический отдел Управления МВД России по Тольятти.  Как оказалось, изъятым веществом был N‑метилэфедрон весом 597 граммов.

Позже выяснилось, что наркотики студент хотел продать в Тольятти через тайники-закладки.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1  УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В Самарской области задержали московского студента с полкило метилэфедрона | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13